Анна Горшкова

можно ли ставить стиральную машину в ванной

Бектур Карасартов

а где же ты её поставишь, в спальне?

Андрей Бычков

Нив коем случае! ! Только на балконе!

Оксана Иванова

Стиральную машину полагается ставить рядом с сушильной в прачечной, в цокольном этаже Вашего загородного дома. Нету дома? Тогда ставьте там, где вашей семье удобно: я видела машины и в кухне, и в ванной (даже в очень тесной) , и в коридоре.

Вишенка Ник

можно, если площадь позволяет

Gagik Torosyan

Очень даже нужно.

Ольга Манахова

Нужно даже:)

Александра

у меня в ванной, у моей подруги в прихожей, у некоторых знакомых в кухне, где место позволяет, там и ставьте, главное подвести слив и воду.

Ирина Чернюх

да только подальше от ванны и умывальника

Arman

можно

Олим Олимов

Если есть для нее свободное место - это наилучший вариант. Альтернатива - в кухне или в туалете (если он достаточно большой).

Андрей Попов

А чего нельзя-то?) )
У нас в ванной стоит, у кучи знакомых - тоже.

Руслан Москалев

Если позволяет площадь ванной

Татьяна Ременюк

конечно можно

Kati Проистина-Абсалямова

лучше в ванной. Там вода есть))

Адалат Камильевна

можно ходить в туалет в унитаз?

Ан
Анастасия

Да на здоровье

Сергей Катанцев-Черкесский

Для этого даже придумали стиральные машины с раковинами, что бы даже в маленьком пространстве ванны можно было поставить.