Володя Андрианов

Хочу купить стиральную машину фирма Samsung.

Здравстуйте, хочу купить стиральную машину фирма Samsung. Выбираю между моделями: WF 0702WKV, WF 0702WKE, WF 0702WJW. Но хотела узнать чем отличается они друг от друга? Еще смотрела модел WF 1802XEC. Какой из этих 4-х моделей выбрать? Какие из них лучше, надежнее?

Дело в том что никакие различие я не нашла для первых три моделю, кроме последных букв.

Мне нужна узкая модел (глубина до 53 см) и загурузка 7 кг или больше. Такой LG я не нашла, или что-то не понравиласью

Ирина Игонина

Вы действительно думаете что мы вкурсе различий этих моделей)))) я кроме того что у меня самсунг, больше ничего про машинку не знаю_))))) Открывайте характеристики и изучайте))

Эдуард Титов

эльдорадо, мвидео
вообще самсунг нормально служать, лет на 7-10 с лихвой хватит. неважно какая модель.

Марина Левина

В Яндекс маркете наберите все машинки и сравните. У WF 1802XEC загрузка 8 кг и глубина 45 см, а у этих 55 см и 7 кг. Она значительно дороже, но чуть экономнее первых 3-х, но и программ в ней больше- нужны ли они? . У WF 0702WJW больше всего потребление воды и эл. энергии. У WF 0702WKV есть режим стирки подушек. Пожалуй, первая оптимальнее всего. А LG не хотите посмотреть?

Анна Долгих

приходите в магазин-консультанта под ручку, подводите его к понравившей машине и пусть объяснит преимущество, машины. это как повезет. у моей сестры Индезит 14 лет работает, а у меня через з года полетела. но ее постоянно перегружали.