Артем

Подскажите какие обои лучше? Виниловые или виниловые на флизелиновой основе.

Юлия

На вазелиновй, да покрасте стены, делов то, смотреиться куда красивее и богаче )))) если стены ровные

Александра

Пофиг. . Хот на бумажной основе, хот на флизелиновой. . Для кошки и её когтей это на пару часов.. .
Если за кошкой есть грешок стены царапать, то тут никакие обои не спасут. . Да и покраска не есть выход из положения.. . Что-то типа панелей нужно...

Вера

Тяжелые виниловые обои или бамбуковые обои, последние точно не подерет .
Для кошки нужен пенек или доска для заточки когтей, приучайте её к одному месте .

Да
Дарья

обычные бумажные, они для здоровья более полезные и их менять чаще можно, прямо слой на слой О ремонте, интерьере - его обустройстве и еще много чего о чем почитайте на сайте Мир дому [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Алена

Лучше - на флизелиновой основе. А чтобы кошка не драла - просто покрасьте стены, без обоев.