Андрей Мартынюк

Если пишут"обои на волокнистой основе"-это виниловые или флизелиновые?

Andrey Andrey

флиза-то и есть ваша основа, нетканая, волокнистая,

на нее наносится сплошной винил, или прочие виды несплошного рисунка пластиком (структурированные под покраску)

Андрей Соловьёв

Волокно в флизелине

Вера

Сложно сказать, хотя бы не видя обоев. Флизелин тоже можно назвать волокном-целлюлоза... Если не дороже 2 т. р. за рулон, то флизелин, наверное... А, вообще, это всё рекламный трюк, если производитель такое пишет и не уточняет-что именно за волокна, направлено на привлечение покупателей...

Юл
Юлия

флизелиновые