Андрей Силибаев

Вот навеяло.. Здесь почитаешь, так в 40 ты уже на склоне лет, в 50 ты уже старая, а в 60 ты всем должна, а если не отдашь

Последние трусы, то стакана воды не дождешься, а за 60 если, то пора пойти себе могилку вырыть и заживо лечь, а то ты вроде как мешаешь.... Особенно это касается свекровей. Вы как вообще считаете?

Nikosgr Ang

Да да да старуха. . Уже в 40 старая. . И че они молодятся ?

Папапа

Я считаю что так считают паразиты которых родители до сих пор кормят 🙂 Ну как еще им считать если они сами не могут на себя заработать? вот придумали свои правила.

Dj Suhanov Breack

ну это так рассуждают те, для кого 30-это предел возможного.. в 65 -70 люди семьями обзаводятся вырастив детей, внуков... И никто никому не должен. Это уровень отношений, воспитание и т. д.. Я своих стариков тащил на себе (в прямом и переносном) не потому что должен, а потому что уважал и любил.. И своего так воспитываю. Если он ко мне ж.. опой когда-н повернется-это мой "косяк", а не его. Значит воспитал таким.. А возраст не в паспорте, а в глазах

Елена Трелина

неее! не токмо могилку вырыть, но и собственные похороны оплатить и дитятю на новый холодильник оставить, вдруг ему с емной женой и двумя детьми жить негде

Юлия Тихонова

Я считаю, что как вы ведёте себя с людьми, так и люди будут к вам относиться.

Михаил Князьков

Глупости всё это. Когда себя чуствуешь старым - тогда и старый. Всё остальное - как воспитаешь детей и внуков - то и получишь в старости, всё от тебя самой зависит...

Сергей Лопатин

Я не свекровь, я тёща, но я себя не считаю старой в 50....
Как говорится"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ":-))

Валентина Король

вот и надо жить так, чтобы в 60 ни от кого не зависеть.

Да
Дашуля

мне почти 40. на склоне лет я собралась идти получать второе высшее образование)) )
копать пока не согласна))

Аркадий Аракелян

Мне 40, я девочка пока))))) ) мужики табунами)))) ) - и это действительно так. Лет через 5 вот не знаю, ЧО там будет и как, может рожу и перекосит и табуны разбегутся, но я пока на коне, в трусах, без стакана в руке и дырки в земле. Поживем, а????

Ан
Анюта

это касается ни свекровей ни тещей ни молодых ни постарше.. . это душевное состояние человека. . некоторые в 20 лет уже сапог скукаёжиный и нытик.. . а есть люди постарше и им только позавидовать можно.. . я за 40 шагнула, ну и.. . в каждом возрасте есть свои прелести и надо их находить.. . девчата на работе завидуют и как ты так спокойно относишься к возрасту, ну а что от того что я при каждой возможности буду канючить что мне уже.. . меньше не станет.. . дочке 18 исполнилось она прибегает ко мне и со слезами в глазах, мама у меня же теперь морщины появятся.. . это просто видеть надо было.. . трагедия.. . мам мне б твоё спокойствие и как ты так спокойно это воспринимаешь.. . незнаю....

Луиза Никонорова

свекровь мне вообще ниче не должна. надеюсь, относительно меня она тоже так думает.
к себе возраст от 40 еще не примеряла)

Лискачев Дмитрий

Не читайте глупости!

Anastasia Bambola

Мне 42 года. Только можно сказать УЖЕ, но я хочу сказать ТОЛЬКО ))) После 40 лет ещё всё впереди. Это очень хороший возраст : дети из памперсов и соплей выросли, появился жизненный опыт и мудрости поднабрались. К этому времени уже сформировались, как личность. Произошла переоценка ценностей, начинаешь ценить жизнь и здоровье, а не стонешь, что тебе кто-то не создал определённых условий. Вечерами не нужно сидеть с малыми детками, а можно сходить в кино или театр, или на какой концерт ( что я и делаю ).
А про свекровь... У нас тоже не сложилось, не получилось стать подружками. Но я очень благодарна за прекрасного сына. Хожу к ним по большим праздникам, но всегда с подарками и без камня за пазухой, общаюсь совершенно искренне. Помогаем управляться на даче с огородом.. Муж и наши сыновья проведывают их часто, благо живём в оном городе, я не препятствую таким встречам и истерик не закатываю ( а по молодости бывало )....Вот она-прелесть возраста.. .
Главное, чтобы молодость была в душе и не угасали искорки в глазах.. .
ПЫсЫ Как Вам на новой работе, привыкаете? Я тоже уволилась 30 апреля, терпение кончилось. Пока сижу дома, будто в отпуске. Позже что-нибудь буду искать по душе...