Йо
Йохан

а вот почему все, склонны осуждать проституток? (навеяло одной новостью)

Не от хорошей жизни девченк и туда идут.. да и что еще делать. на обрпзование денег к прммеру нет, родители бедные, связей нет богатого жениха тоже)) или же куча детей дома без мужа..

Блин, коменты случайно убрала.. .

Ссори за ошибки, я с планшетника)

Ал
Александра

В двух словах это не объяснишь, тут вникать надо - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/

и т. д.

=========================================================

Татьяна Жукова

Мне пофигу. А откуда взялось дома куча детей? На детей то мозгов хватило, а работу найти нет?:)

Ксюша Сабор

Я их не осуждаю, мне на них фиолетово.

Елена Александрова

Это их выбор.
Как-то наткнулась на жаркую дискуссию на одном форуме, где группа женщин выделилась, которая яростно осуждала проституток.. . Как по их комментам выяснилось - трясутся за своих мужей, которые могут к ним бегать))

Елена Кашкавал

одни с такими проблемами идут мыть подъезды, а другие в проститутки

Константин Зенкин

мне их жалко.... на обрпзование денег к прммеру нет, родители бедные, связей нет богатого жениха тоже)) или же куча детей дома без мужа..

Виктор Березовский

Я их не осуждаю. Проституция нужна, и должна быть легализована. Проститутки снижают процент изнасилований.

Эльмира Якубова

ну а как же! осудить, кого-то обхаять=себя "очистить". такое убогое общество.

Loki Laufeyson

Другой новостью навеет и ответ...

Наталия Джафарова

зачем их осуждать, это же древнейшая и полезнешая профессия респект этим девушкам

Николай Шумейко

а что, им ордена и медали раздавать? за ударный труд?
каждый сам хозяин своей судьбы, пусть делают что хотят

Св
Свет

Э.. . Найди в тырнете "Законы РИТА", оно же - телегония.

Екатерина

это не выход! это грех !!!

Cemil Saraydar

Проститутки-это слабые людишки, без стержня. Не осуждаю, а где-то даже жалею, как котиков и собачек бездомных.

Дмитрий Данилов

Не все, живущие в нищете, становились проститутками.