Андрей *****

почему люди осуждают только проституток, а не их клиентов? чем они лучше падших женщин?

Лена Ком

Не осуждаю ни одних. ни других. Это личное дело, а я не сую нос в чужие личные дела.

Маргарита

Осуждать вообще никого не нужно...

Елена Родионова

мужские проституты почему-то думают, что они не проституты - когда снимают проституток

Ваня/тушканчик Латышев

Я не осуждаю не тех, ни других.

Валерия

ничем, вот именно, даже хуже, потому что у проституток хоть оправдание есть -деньги, а у тех просто бл*ская натура

Михаил Шпиев

они хоть деньги зарабатывают своими руками

Алексей

Тем, что они проституток содержат вскладчину.

Сергей Коробко

Я не их клиент, имею право .

Intresni Niobicni

все правильно, они такие же убожества в основном... вопрос в другом-проститутки лишь нижайшая иерархия вообще женского мира, который так или иначе проституицирует, и как кость в горле тем женщинам которым они сбивают цены, ведь те берут шубами, квартирами, автомобилями и отдыхом за бугром...

Елена Зимина

клиент всегда прав, он платит он покупает. а шлюхи продаются, они не чего не могут добится кроме того как впарить свою манду

Nurmuxammad Nurmametov

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.