Султанай

70% клиентов проституток являются женатые мужчины. В чем причина?

Лиличка Чаплыгина

У всех дома есть кухня, но много людей ходит в ресторан. )))
Для разнообразия.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Суп хорошо!! ! Но и борщика хоцца)))

Сергей Бабыкин

Недоеб - вот главная причина.

Дима Курильский

Женам этих мужчин надо пореже говорить, что "милый, у меня сегодня голова болит"!

Екатерина Нестерова

Потому что неженатая молодежь обходится друг другом и забесплатно.

Юл
Юлия

однообразие в сексе вредно не только для мужчин но и для женщин (некоторая часть проституток=замужние женщины) да и не может быть жена всем сразу-любовницей хозяйкой и матерью

Кирилл Зимин

значит в россии 70%женатых, а остальные холостые

Василий Юртайкин

в том что женатые мужчины тоже люди

Trend Stayler

хочется что новенького. а с проституткой заплатил и ни каких проблем. не надо сюсю мусю.

Светлана Сорочинская

Такие жены, наверное.

Дмитрий Кислов

90 процентов замужних женщин изменяет мужьям. Сучки...

Тимур

Психологическая.. . Замордованные своими женами...

Дмитрий Данилов

разнообразие

Имран Кхан

откуда статистика

Ксюнька Ксю

Женский вопрос.

Юлия Маноилова

в платежеспособности и желании разнообразия