Михаил Печаткин

Почему 80% клиентов проституток (Общемировая статистика, гуглите) - женатые мужчины?

Стас Кор

Более того - 100%, имеющих любовниц на стороне - тоже женатые мужчины!!

Светлана Васильева

Потому что неженатый может потратить деньги на кафе/цветы/сладкие речи и прочий развод на секс, а у женатого на это времени нет.

Михаил Дорохин

есть три вида лжи--ложь, наглая ложь и статистика.
а мужики ходят к б... м за разнообразием--к тому же напрягаться не надо, заплатил--и готово. и жене не расскажет

Елена Трелина

Потому что женатому мужчине проще признать, что у него проблемы в браке, чем xолостому, что у него проблемы с девушками, и поэтому он вынужден прибегать к услугам профессионалок. Вот женатые и признаются чаще, чем xолостые (даже если опрос анонимный) . А так - разницы в статистике нет, есть мужчины, которые боятся в этом признаться, а женатый или xолостой мужчина - не так важно. Просто есть мужчины, которые xодят к проституткам, после свадьбы от этой своей привычки они редко отказываются. Это - как девушки, которые xодят "на дискотеку": семейное положение тут ни при чем, просто типаж такой.

Максим Паницкий

а оставшиеся 20% замужние ЖЕНЩИНЫ???)))

Мария Максимова

У неженатых есть время, у женатых - деньги.

Руслан Москалев

потому что, многие жены бросают за собой следить.
и начинается менторство

Светлана

я не верю статистике. и тем более о глубоко личных данных

Светлана Кочеткова

Возможно, они не получают от своих жен того, что дает им проститутка. Либо для разнообразия. . Много причин.

Наталия Боклаженко

А категория "Домоводство" в данном вопросе очень подходит? На досуге занимаетесь сбором подобного рода статистики?