Валерия

почему проституток осуждают?! они ведь ничьих мужей не уводят, в отличие он некоторых сук?

у меня квартирантки жили-клевые девки, и все-от нужды поганой-на панели работали,,,,

Сергей

Потому-что осуждать легко)))

Елена Войнова

Потому что ебутся за деньги

Наталья

А как же болезни....

Виталий Селиванов

А осуждают их только снобствующие дауны, которые, кстати, пользуются их услугами.

Олячк@ Рыжов@

я их не осуждаю, это просто запутавшиеся люди которых верным словом и поступком можно вернуть на правильный путь. Как и любого другого человека

Павел Титов

потому, что они губят себя.. . пара лет и они
убиты

Анастасия Прокофьева

Потому что вечно кого то жаба душит, если где то кто то деньги зарабатывает.

Arman

они винегрет болезней

Марупчик Марупчик

его никто не уводит насильно. у него своя бОшка имеется. не надо всё на баб валить.