Юрий Сунцов

Навеяло.. А что в 40 лет нельзя ничего, не рожать, не замуж, вообще вся жизнь до 40?А потом тропу протаптывать на погост?

Петр Нагорнов

После 40 надо жить для себя, за здоровье взяться, путешествовать, с друзьями общаться. . да столько всего интересного !

Се
Сергей

Ерунда! Впереди еще огромный кусок интересной жизни, в которой, по Вашему желанию, может быть все.

Макс Рухманов

неет.. . тропинку протаптывать не надо.... надо вдоль неё цветы высаживать и любоваться их красотой!!!

Ан
Андрей

все можно. вон алла типа мама. и ничо. рашен пипл поговорка: 45 - баба ягодка опять. а "любовь и голуби "? вон заделал на стылом бережку и нормалек. тут как мы сами захотим. так и будет

Олеся Лучинович

Закон, по крайней мере, не запрещает. Всё зависит только от ваших личных комплексов. Впрочем, когда-нибудь вы поймёте, что сорок лет ...в сущности, совсем молодой возраст. 🙂

Владимир Карагез

Ну не знаю.... Я вот в 45 впервые по-нормальному по уши влюбилась. А рожать уже здоровье не позволяет...

Екатерина Потапова

Ага: рашн менталитет: (

Виталий Титов

с такими настроениями лучше и не начинать жить)

Ан
Аня

да всё можно. не все решаются в 40 рожать и выходить замуж.

Паша Максимов

Верно! А когда на пенсию выйдешь, с этого момента вообще официально называется Периодом дожития. Окак!

Лара Гусейнова

У нас в России так, особенно в глубинке. все важное нужно успеть до 40-45,а потом все, привыкать к земле.. внуков нянчить... даже на работу нормальную с трудом можно устроиться...

Наталья Плишешникова

аха . мне вот еще несколько месяцев осталось и начну отползать по маленьку ))))

Анастасия Емельянова

После 40 первого, да и второго рожать опасно - можете дауна родить или с какими -то еще отклонениями (если сами выживите)....

Ёжик Колючий

А замуж-то почему нельзя?