Антон Савоськин

тут есть женщины за 40? Сколько раз вы побывали замужем?

Я сейчас третий раз замужем, первый муж был мой сутенер (ну, молодость она такая...))), потом правда стала вдовой.
Второй муж попался алкоголик, не сразу я это вычислила, зато работящий и заботливый, тоже обеспеченный. Из-за его пьянства ушла от него.
Сейчас мне 46,мужу 61, живем в коттедже, просит меня родить ему ребенка, а у меня двое детишек.

Какие у вас мужья?

и кстати в свои 46 я выгляжу на лет 5-7 моложе, не знаю, может от мужчин это зависит?

Павел Титов

Один раз, кстати в свои 43 я выгляжу 5- 7 лет моложе.

Роман Поздняков

Один раз, не могу сама сказать на сколько я выгляжу, со стороны видней.
В своем возрасте рожать не стала бы.

Ж. К

а фото где? не слово не поверим

Людмила Савченко

"Какие у вас мужья? " Вас что интересует? Количество, качество, рост, возраст, зарплата...

Евгений Григорьев

Один, был любовный роман на работе 3 года, надоело, а так один.
А вы уже вылечились?

Алексей Жохов

Могу написать про маму) Ей почти 50, дважды замужем была, дважды разведена. Двое детей от разных браков. Первого его родня надоумила, мол, плохая, второй пил, зачем такого терпеть? Щас живем втроем просто замечательно) Семейного Вам счастья!

Юлия Постникова

У нас мужья все хорошие, иначе зачем за плохого замуж выходить?
В 46 лет рожать - это ПОДВИГ))

Светлана

один раз в браке, сейчас сожительствуем )
детей рожать не собираюсь, потому и не оформляем. .
нынешний мужчина моложе меня на много .
Как выгляжу, не мне судить ) да и моложе выглядеть не всегда надо ..
Лежала в больнице в 32 года, мне давали 18 ...весила 47 кг... .

Сергей Русинов

Один в 18 лет как вышла так в нем и прибываю 1 июня мне стукнет37.

Сико

Мне тоже 46. 25 лет в браке. Моему 50, никакой. Разойтись, что ли...

Татьяна Пастушенко

Первый брак в 18(дура тупая... Ребенок сын. сама ращу. ) Второй брак: так хотелось быть независимой. но, ребенок от первого брака. гнев родителей-очередной развод (своего-то ничего нет, зависимость от родителей и дикое желание свободы, но... ) Третий брак. Ему 30,без детей и не разу не был женат. Мне 22.ребенок. два раза замужем была.. . Живем уже 23 года вместе, общему сыну 21,армию отслужил. Только с первым сыном проблемка. Что-то разоткровенничалась я.