Ленар Махмутов

Если я буду качать икры дома каждый день и приседать, значительно ли это повлияет на скорость бега в футболе?

Хочу дома качать икры и приседать и если кто шарит подскажите как лучше поступить, хочу бегать очень быстро!

Ка
Катерина

забьёшь ноги и нифига тебе это в футболе не даст. Делай то что говорит тренер более усердно!

Алексей Шкляев

нет, пример, у Криштиану Роналду довольно слабо развиты икры, но он самый быстрый футболист мира, ну и самый лучший)