Людмила Гошко

Кто сильней Емельяненко или Антонио

Ви
Виталий

12 февраля 2011 года Антонио Силва встретился в четвертьфинале «Strikeforce Grand Prix» с российским бойцом Фёдором Емельяненко и одержал над ним победу техническим нокаутом (у Емельяненко образовалась обширная гематома правого глаза, и врачи наложили запрет на продолжение боя.
Есть мнение, не будь гематомы - Фёдор всё равно бы проиграл, поскольку Антонио творил, что хотел, а Емельяненко был откровенно слабее и выглядел обречённо!

Ра
Рамаз

Емельяненко.

Ал
Александр

Емельяненко

Василий Фриденберг

Конечно, Емельяненко.

Linar

а может и Антонио (чемпионы тоже пройгрывают)

Елена Flora

Емельяненко

Serega Molot

Если Антонио - это Сильва, а Емельяненко зовут Федор, то конечно Антонио, он же пару лет назад избил Фёдора!