Катя Манойлина

Пока мну седне не было, на новую работу вышла первый день)) эт самое Мауриньо уже ушел в Челси?

Андрей Силибаев

Моу? Не! По окончании сезона...

Анастасия Пулькина

Тренер "Реала" Жозе Моуринью пока не определился со своим будущим

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал информацию о своем возможном уходе из мадридского клуба.
Rambler-Новости
Акция оппозиции в центре Москвы
Ан-2 мог разбиться на Урале из-за «воздушной травли лис»
Путин устроит разнос трем министрам

"По окончании сезона я сяду за стол с Флорентино Пересом и Хосе Анхелем, и там мы все обсудим. Мы будем говорить не только как президент, гендиректор и тренер, но и как друзья. Я не чувствую никакого давления. И нет смысла обсуждать, уйду я из "Реала" или нет. Я еще не принял никакого решения. В первую очередь о моем решении узнают жена и мои дети", - сказал Моуринью.

Напомним, что контракт Моуринью с "Реалом" истекает летом 2016 года. Основными претендентами на Моуринью в случае его ухода считаются "ПСЖ" и "Челси".

еще не договорились, будут пегеворы с Абрамовичем, Гинером и Слуцким о переходе Набабкина в Челси, купят Кирилла Анатольевича перейдет Жозе в Челси, без Набабкина он не уйдет из Реала

Анна Романова Ширшова

Танцуй и пой! Не заморачивайся подобной фигней !

Фая. Аитова

еще нет хотя он подписал контракт что слудущая его командой будет Лондонский Челси