Nekruz

4G-сеть реально способна обеспечить потрясающе быстрый веб-серфинг? Тут есть её реальные пользователи?

Ир
Ирина

Скорость до.. . А вот это до, практически не бывает, но стоит в.... А потому смысла нет, да и где работает, весьма оганичено. Благо можно было полгода пробовать бесплатно. Пока рано

Вера

Маркетинговые сказки. . У нас 3G нормально не работает. Так как пользователей много, поэтому скорость делится на всех.

Олег Харченко

А есть альтернатива?