Анатолий Галкин

долго-ли Марина Сырова сомневалась и колебалась перед вынесением приговора?

Александр Канин

Она его не выносила, просто озвучила, что с верху приказали.

Светлана Белкина

что там сомневаться и колебаться, за неё всё решили !!!

Юрий Петрушин

не она его писала, просто прочитала текст

Сидор Квакин

Вы так спрашиваете. как-будто Марина Сырова - это честный судья, а не жалкая марионетка средневеково-султанатского режима пукина

Lemand

Она его даже и не писала - писали наверху

Дмитрий

Да наших судей, через одного ставь к стенке, и не ошибёшься.