Ванька

чего там сможет насчитать Марина Сырова для Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич?

Анжелла Лукьянова

Полностью согласна с "да, я быдло". Блин.. . Кстати.. . Прямо на наших глазах из хулиганок сделали мучениц за правду, ё-моё...

Елена Прекрасная

Она ничего не считает. Что на бумажке принесут - то и прочитает. У нее же ипотека, кредит на машину, опять же.

Sveta Povolotskaja

Вынужден согласиться с пользователем который считает себя быдлом.. . Потому что он на 100 проц прав.

Оксана Фоминова

От нуля до семи

Marina Romanuk

Может насчитать ТО, что по закону положено, а по закону положено ДО 7 ЛЕТ.
Если вы и все тут выше и ниже НЕ УМЕЕТЕ читать это не снимает ответственности с каждого из Вас.
Статью по которой их судят уже миллион раз обсасывали и делать из них нивинных овечек - слишком глупо (хотя для глупых 17-летних прыщей.. . может и прокатит...) !
Они должны получить по заслугам! Сделал, виноват - получи! Только за одно их поведение думаю могли бы получить год колонии и это было бы справедливо. А заодно лишил бы родительских прав.

Александр Новиков

Как ,,главный, , скажет, так и будет.
Вы верите в независимость и беспристрастность суда? Зря!

Антон Грибанов

Мне кажется, что их отпустят на свободу после приговора. Итак слишком долго держат.

Сергей Киркин

Сорок секунд «панк-молебна» в храме Христа Спасителя уже обернулись для них почти шестью месяцами СИЗО и всемирной известностью