Yy
Yyyyyy

как узнать судьбу родственника после вынесения приговора?

Константин Александрович Голицын-ему в 1931 году был вынесен смертный приговор но в реабилиьации, выданной в 90-х, есть только копия приговора но нет копии документа об приведении приговора в исполнение. как узнать судьбу человека? был-ли исполнен приговор?

Александр Вяткин

Гриф "Секретно" в свободном доступе
ФСБ открыла доступ гражданам к архивам по массовым репрессиям
13.07.2007, 05:00 "Российская газета" - Неделя №4412
Текст: Тимофей Борисов, Анна Кольдина, Ирина Огилько
Опубликовать в блоге Версия для печати
На днях начальник Управления регистрации и архивных фондов ФСБ Василий Христофоров сообщил, что спецслужба рассекретила архивные материалы периода массовых репрессий 1920-1950 годов.
По словам генерала, с этими материалами при необходимости может ознакомиться любой гражданин.