Екатерина Болотова

Какой вопрс вы бы задали Богу?

Если у вас была бы такая возможность
Задать всего один вопрос и получить ответ на него

Какой вопрос вы бы задали?

Де
Денис

Как Ему удалось создать что-либо из ничего. Но думаю ответ будет выше моего понимания. Есть вещи которые непостижимы для человеческого ума.

Вячеслав

за что?

Сашуля Сухонос

доколе, Владыка....

Ольга Синенко

от чего мне нужно освободиться, чтобы любить всех людей, особенно тех кто по моему мнению не заслуживает любви????

Анастасия Лень

Я задавала Богу такой вопрос, когда я болела: Зачем я Тебе Бог такая, наверно я Тебе не нужна?
Бог ответил мне : Будь со Мной!

Катерина

Откуда Вы - Боже?

Андрей Анисимов

Ну и что дальше?)

Турдукулов Медетбек

Почему Он запечатал сердце и разум неверных от понимания истины Ислама?

Юля Паклина

Никакой.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.