Мажинова Оксана

Вчера задал вопрс (что мы увидим, заглянув вперед по времени на 5 минут? ).

Я не имел ввиду наши судьбы. Меня интересует окружающий нас мир. Например: увижу я дерево, которое посадил 20 лет назад или свой город?

Алёнка Скалкина

Конечно, увидите! Если бы Вы поставили вопрос не о 5 минутах, а о 10 годах тому вперед, тогда ответить было бы затруднительно.

Александр Олейчук

Всё увидите, коль есть желание
Взять, например, в руки глобус, и видишь ВСЁ, от и до
Моря, океаны,перешейки. острова,могущественные горы и т.д.

...Я знаю- город будет, я знаю- саду цвесть,
Когда в стране советской, такие люди есть...!"