Танюша

Я вчера уснула, потом почему-то проснулась спустя 18 минут, был какой-то непонятный шум, я что-то не поняла что это.

Посмотрела в окно, а там что то вниз летело. То ли у меня спросони с головой что то, то ли хз
Это все было так быстро. Я внезапно проснулась, когда услышала шум почему то какой то страх внутри осел, почему то в голове появилась мысль что на нас что то летит. Вообще это все как то непонятно странно было, странное состояние было при этом
Что это могло быть?

Анна Шикова

Что же тут не понятного-один из признаков приближающегося апокалипсиса.