Карен Погосян

Помогите сделать видео

у меня винда7, мне сказали то что уже есть какаято встроения программа как её найти. где она как что делать?

А Чутанов

Windows Mowie Maker она называется. Но может быть и не встроена.

Дм
Дмитрий

...есть еще много бесплатных видеоредакторов в инете (что нужно сделать?)

Арзу

Скачай на торенте и установи себе любой редактор да и все, а если видео в HD то темболее лучше использовать проф редактор с поддержкой аппаратного ускорения на GPU чтоб не упиралось все в проц и не тормозило .

Ольга Рябова

Программа бесплатная, скачивается без всякого торрента. Подробно здесь, называется Киностудия Виндовз Лив. http://hv1.su/node/273

Светлана Николаева

В Семёрке НЕТ встроенного в/редактора. В ХРюне - да, есть (МувиМэйкер) , а для Семёрки придётся отдельно скачивать КиностудиюЛайв. Это тот же Мувик, только с чуток расширенными возможностями. Скачивается легко и СВОБОДНО (БЕСПЛАТНО) с офсайта мягкотелых.

Валерий Мигунов

sony vegas pro 10 или 11 прекрасно работает на семерке