Анна Липинецкая

Как сделать перед видео буквы?

Вот в калл оф дьюти, там перед миссией внизу экрана печатается название места высадки и постепенно становится темный экран светлым и начинается игра.
Как сделать и с какой программой такое для видео?
То есть перед видео печатается место и постепенно просветляется и идет мое видео
Помогите, всю голову сломал!

Сергей Бахромкин

о_О проще не бывает
Такие переходы называются фейдерами, имеются даже в Pinnacle, но по настоящему реализованы в Premier, Sony Vegas, Final Cut, что же до титров, то очень много шаблонов в After Effects, все легко настраиваются, да и у в уже перечисленных выше прогах есть встроенные редакторы титров 🙂

Эльвира Исабекова

Ну сделай титры на черном фоне
А потом через переход типа "проявление", пусти видео
Растяни переход подлиннее, чтобы видео плавно проступала

Светлана Цинк

Учи Adobe After Effects это очень полезная штука а если вместе с фотошопом то цены не будет просто ...