Да
Дарья

Ребят, у кого Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix S4300? Подскажите качество фото хорошее?

Во
Вова

Вы уверены, что вам нужен суперзум, да еще и с таким увеличением?

Качество фото такое же, как и у других мыльниц за такую цену.
Но с зеркалками и беззеркалками не идет в сравнение.

Екатерина

качество фото, как это ни странно, зависит не от камеры, а от умения ей пользоваться...