Алексей Маширин

Какая выходка может вывести тебя из себя? Вн...

Вот только не нужно признаний чудесных, мол такие мы - рассякие, очаровашки - милашки! Все мнимые красавчики и задушевные зайки могут и дальше ехать бронепоездом, а ежели стесняешься своих демонов или не знаешь о их существовании, то так и скажи и перестань выделываться и пускать слюни от своей офигенности. Мнимой - поправочка! офигенности.

П. С. . Бойся демонов своих, они страшны для тебя - более, чем для окружающих.. . Ммм, как провели выходной ? ) Ммм.. ? как оно? чудесно провели время ?

Елена Матюха

ВЫходка начальства - когда в выходной вызывают на работу. ПОУБИВАЛА БЫ ВСЕХ (((

Виталий Абраменко

Показать попу мне

Нина Глушенкова

Жлобство и хамство с матами.. . сильно раздражает...

Наталья Ведищева

Калит когда кто-то что-нибудь под руку говорит, ну или просто когда я например делаю машину стоит над душой)

Виктория

А то ты не знаешь)
Скучно становится - вот и выхожу из себя - прогуляться)

Вера Дунаева

Нужно как то держать себя в руках.. ) Выдержка главное...