Жа
Жанна

Как понимать эту выходку девушки?

Я приехал в село на лето и там начал ходить на их местную дискотеку и познакомился с одной компанией и стал с ними тусить. Один раз мы сильно напились водки, и пошли танцевать и я тоже танцевал. Потом на следующий день прихожу в комнатку где они сидели и одна девушка из этой компании ни с того ни с сего начала меня оскорблять, она сказала одной своей подруге-Саша (я) мудак, ты видела как он вчера танцевал? (и начала дрыгать руками типа как я танцевал) Пацан который рядом сидел ничего не сказал просто посмотрел на меня с улыбкой.... я ей не нравлюсь чтоли? при чем ладно бы она это говорила в мое отсутсвие, так нет она это говорила когда я туда пришел тоисть специально? значит она меня не уважает? я тогда ничего не ответил хотя наверно надо было, просто был в ступоре не много и молчал.. .

Зафари Ильяс

1) Зависть. вы никогда не будете своим для деревенских.
1.1) Вам очень нужно деревенское уважение?
2) Уезжайте оттуда. Деревня это г... но.
3) Не пейте водку. По пьяни творится всякая фигня.
4) Не танцуйте если не умеете. Будут смеяться.

Лена Потапова

Болт забей. Много внимания херне всяякой уделяешь. Мало ли что у нее там. Может пмс на носу. Хотя на носу вряд ли, но в другом месте проверь.

Анастасия Пластинина

решила постебаться

Йо
Йохан

да не нравишься

Medved

Вот такие они, девушки живущие в сельской местности.

Галина Саратовцева

Вам надо с ней поговорить и дать понять
что с Вами нельзя так обращаться!

Максим Медведев

Тупая курица, что с неё взять...

Замира Кушакова

она уважает тебя больше чем ты думаешь так как говорит гадости в лицо а хуже наоборот если б за спиной над тобой потешалась. нефиг так напиваться было чтоб потом не было стыдно за свои танцы перед всей деревней...

Кирилл Королев

От ненависти до любви - один шаг.

Ол
Оленька

Пить надо меньше!

Антон Кривцов

Ну а что вы от подобного контингента ожидали?

ОК
Ольга Коновалова

сельская компашка. надо было в ответку сидящему парню говорить, какая она шлюха.

Ан
Анаст

Надо было ей двинуть по харе. . .Или просто ей ответить взаимностью.. . А потом уйти...