Виктор Латанов

почему девушки не понимают ???

сколько не общался, многие девушки удивляются, типа, как это ты такой умный и такой бедный... .
а ответ прост.... не всем повезло родиться с золотой соской.... и папа у тебя не депутатская шишка, а зачастую его вообще не было в семье... .
и как это возможно жить на 10 000 рублей месяц, когда ты мелкий и учишься в школе, колледже, институте и ничего не можешь еще сделать в полную ногу из-за учебы, бросить которую никак нельзя, чтобы изменить положение дел. . и такой удар судьбы несет еще долгие последствия в раскрутке событий на пути к улучшению дел... .

да, из мск, будь она проклята

Юлия

Потому что девушки хотят потреблять блага сегодня и сейчас, а не в далёком туманном будущем, когда ты, может быть, поднимешься.

Алексей Попов

Знаю такое дело не по наслышке, они в основном просто потребители.

Анастасия Клопотовская

Может стоит сменить круг общения....

Сергей Киселев

Просто сами ничего делать не хотят. А потом жалуются, почему их мужья колотят...

Елена Поселягина

Не верю. Все говорят постоянно про таких девушек, но я ни разу в жизни таких не встречала. Ну или как вариант, вы из Москвы, это всё объясняет)

Олечка Золина

не понимают те, кто не сталкивался с этим.. . вот и все...

Ляззат Чаймердинова

Да потому, что потребляди. Им всё сейчас и сразу нужно

Андрей **********

Подозреваю, что вы и сам не прочь поживиться за чужой счёт, ведь "подобное притягивает подобное"! Если ваши намерения чисты и бескорыстны, - ваш круг общения будет таков же! И всё встанет на свои места. Попутно хочу заметить, что для молодого человека вокруг полно возможностей подработать, особенно в Москве, было бы желание...

Истам Гайбуллаев

"Понимание" воспитывает среда.. . Вы - не в своей тарелке.. . Любо брось хныкать и начинай зарабатывать, либо опускайся в привычный тебе социум...