Роман

не понимаю почему многих сейчас не устраивают современные девушки? чем они плохи?

Татьяна И

А которые из них современные? Те, что смотрят в карман иль те, что ровно сидят на жопе? Или те, что смотрят в карман, сидя на жопе? Когда-то девчата целину подымать ехали. . Сейчас - даж борщ варить не умеют. Ну вот скажи - на кой она мне нужна то, современная? Которая к 25 научилась ток сосать, и то средненько...

Александра Решетникова

Смотря кого Вы имеете ввиду, есть разные слои общества: быдло - его основа, среднего достатка и интеллигенция. Каждому своё.

Рафаел Махмудов

Олег, может быть, резиновые более лучше? Может быть.. . Технический прогресс не стоит на месте)

Лёха Гайван

Тебе пенсионерки нравяться?

Алексей

мужики плачаться, что нам нужны бабки)))

Ма
Мадина

очень многих !!!но большинство- устраивают