Надежда Куликова

Девушки.. . Почему Вас не устраивают Славянские мужчины, мы ведь супер 😉???

Людмила Тронина

Почему это не устраивают? Славянские парни самые лучшие и красивые, точно также, как и девушки!)

Евгения

Меня всё устраивает-просто берём, что попадается не перебираем, мы не так избалованы мужиками, как некоторые...)))))))))))

Светлана Смирнова

Но главное качество у Вас не отнять: Вы скромны, как девушки на выданье.

Анастасия Москвичева

Это Вы просто не там и не с теми девушками знакомитесь! У нас, так если с чуркобесом засветилась = 3-й сорт, и даже не подходи!

Юля Навнычко

насмешил)))))))) ) Шльома славянин)))))))))))

Inna Prusova

По моему, как раз наоборот, девушки всего мира любят славянских мужчин. 🙂
Хотя славяне сами виноваты.. . просто вот 10 минут назад, один РУССКИЙ парень переписывался с получеченкой-полунемкой, но так как на странице в "вконтакте" у него много тем про вторую мировую, там фашисты, немцы, девушка у него спросила "Ты немец? ", на что он ответил "что - да". Он же не может сказать что он националист и ультра правый, так бы это её тпугнуло))) ) или не отпугнулу)) ) ну он по приколу сказал что он немец))))) ) хотя чисто русский) ) а она поверила)) ) скоро в кино пойдут)))))) )

А вот евреев и татар и кавказцев - нет)))))) 0 но они россияне, не путайте украинец (гражданство) , россиянин и прочее с нацией))))))

Garry Smile

а кто тебе сказал что не устраивают??)

Ел
Елена

вас тех что супер очень мало и на нас на всех не хватает...