Ангел Ангелочек

я не понимаю почему девушки общаются только если он маленький и не красивый а с другими нет?

хотят, они видят в маленьком друга о во мне что то большее или что?

Джим Челидзе

Просто тебе еще не везет. Придет время и ты встретишь ее ту самую, которая будет без ума от тебя, и будет готова на все ради тебя!

Максим Кизанд

А как цепляются за своих толстячков и худосочных, как будто их отнять хотят!

Алексей Коннов

да конечно встретишь ту единственную! все будет хорошо!

Vera Gulyaeva

а ты маленький и не красивый?

Ирина Аралова

Не торопи время, еще встретишь ту, из за которой не сможешь жить.