Людмила Ковалева

познакомился с девушкой, понравились друг другу, гуляли, общались, смеялись. Следущий день девушка - МОРОЗ. Почему так??

я так понял шансы есть? ?
То что вы ниже писали.

Алексей Шерстюк

Это нормально. Видимо вам настоящая девушка встретилась. А вы что хотели сразу в постель. Если понравилась, то добивайтесь.

Сергей Владимирович!

ты главное не бегай вокруг нее, пусть почувствует, что за тебя тоже придется бороться

Мария Писарева

Завершение встречи ей чем-то не понравилось. Обдумай, чем мог ее обидеть.

Татьяна Сокальская

Это набивание цены, стопудово не опытная в общении ...действует по подсказкам подружек...

Егор Половнев

Некредитоспособен

Антон Грибанов

Дед Мороз?))))))))) )
Нравится - добьешься)

Василий Жирнов

Это игра такая, называется "ГОРЯЧО-ХОЛОДНО"