Светлана Роц

Ситуация такая. Я познакомился с девушкой на празднике у друга. Начали общаться она мне понравилась и гулять на днях

ходили. Зашла тема о том о сём, потом про зодиаки и так далее. Она меня спросила кто я ну я и ответил (Скорпион) . Она как то в лице изменилась, охладела, хотя до этого очень милой была в общении. Замечаю что она как то не говорит теперь общением со мной и отдалилась. Это что из за зодиака что ли? Как такое поведение понять? Я ничего плохого не сказал и не сделал.

Гл
Глеб

Возможно её бывшие были с таким знаком

Евгения Ермолаева

Она помешанная. Так что всё хорошо закончилось. 🙂

Helena

А забей, тараканы девушки, отойдет или не отойдет от этой ерунды - жизнь продолжается.

Елена Коленько

Зачем задавать один и тот же вопрос по несколько раз?

Ан
Ангела

Спроси про её знак зодиака. Скажи "поняяяятно... ". Она спросит "что понятно? ", "что ты имеешь в виду??? ", а ты не отвечай, отмазывайся от ответов и пропади на недельку. Она сама себя этими вопросами изведёт. Сама тебе позвонит и вытащит на встречу.
Хотя, если для неё знак зодиака так много значит - может, ну её? Подумай хорошенько.

Сергей Николаевский

да наверное она какая то хрень который выделяют друзей по знаку зодиака