Гуля Алюдинова

Как это понимать от девушке?

Познакомились в интернете, завтра так сказать идти на "свидание" Я с ней общался больше месяца через интернет. Но я уже засомневался куда то идти и вообще продолжать общение. Она в переписки разговаривает только тремя наверное фразами да, нет, наверное. иногда вообще ничего не отвечает. Но несколько раз было нормального общения. Я её логики вообще не могу понять.
Что делать?

Это не мужик, у неё двух месячный ребенок, я ездил передавал цветы через её мать, так сказать сюрприз.

И просто сходить нельзя, живет за 150 км от города, ездил три раза цветы передавал. Думаю наверное хватит бензин тратить

Елена Васютина

А что ты теряешь, не понимаю -пойди, посмотри, познакомься, может, там вообще мужик пишет)))

Мария Москвичева

А че....
Сходить.Интересно же.
На месте и определишься.
Чай,не в ЗАГС идешь.

Димка

мутная история.... чел... сочувствую!!!!

Любасик Болдинова

В городе тебе дур не хватает, жги бензу.. . Поверь, хорошего с нее не будет...

Dmitry Voodoo

Если нет нормального общения, то или ты не нравишся человеку, или что-то не так.. . В общем, не советую, с ней связываться.

Виктор Переездов

Сходи, полюбопытствуй,
это ни к чему не обязывает,
после этого выводы сделаешь.

Вероника Терехина

Познакомся,что теряешь то?)А насчет логики....Да у женщин ее нет)))

Анастасия Моргунова

Наверное, если бы не стоимость бензина ты бы тут у народа не спрашивал – не ужели так сильно бьет по карману бензин? Или ты стоимость цветов тоже учитываешь?
Если есть малыш вообще нет времени не на что) одного не пойму, на что ты рассчитываешь? Секс? Человек два месяца назад родил. Серьезные отношения? Так блин езди и добивайся, ей ща не мужик наверное нужен, а друг и папа дитю.