Катюшка Гребенникова

обманывает реэлтор что делать дайте консультацию dubstepvip@mail.ru очень серьёзная проблем!

Роман Филиппов

Уважаемый Алексей, серьезные и обстоятельные консультации в интернете - миф, пусть стойкий, живучий, но миф. Если у Вас действительно серьезная проблема, обратитесь за получением очной консультации к адвокату в своем регионе.

Светлана Мариськина

договор расторгните с ним если можно и все.

Илья Рабенко

Пришлите в личку договор, если он есть.
И опишите проблему-в чем, по-Вашему, риэлтор обманывает.