Константин

В какой программе можно изменить соотношение сторон в видео?

Нужно из 1920х1200 сделать 1920х800 в какой программе можно это сделать? Кроме adobe after effects

Алина Юдакова

Чтоб без искажений я хз тут нужно хорошо подумать, проще сделать 1280x800 тогда искажений не будет . Делается это любым редактором а иногда даже и конвертером можно .

Кинь образец чтоб можно было поковырять

Анна Малышева

Без искажений картинки не получится. Либо придётся терять часть картинки сверху/снизу.