Serge

А к чему увидеть на дороге мертвую кошку, кто знает?

Приметы

Ланда Плиева

Будь осторожен, в этом месте машины могут сбить и пешехода, а не кошку...

Юлия Матиевская

Жить будешь долго. У кошки 9 жизней-одну тебе подарила.

Natalia Peksheva

Как говорил дедушка Фрейд, иногда банан, это всего лишь банан)) не парьтесь, ничего это не значит

Натуся Волкова

К тому, что для того кто отнял жизнь у кошки будут похороны близкого в этом году. Вы то здесь при чом?

Оксана Дендиберина

к тому, что кошка умерла))) может быть и не своей смертию

Павел Габур

К свадьбе.

Дмитрий Орехов

Во сне? Наяву - если вы очень впечатлительны, проходя мимо переплюньте через Левое плечо и скажите "не моя зараза".