Вячеслав Трофимов

Знает кто-нибудь где можно увидеть настоящее привидение?

Только я всерьез спрашиваю, не надо прикалываться. Сидела всю ночь на кладбище, видела вот все что угодно, и как какая-то тетка типа колдовала, и как парочка, извините, тра****ся слышала, и много чего еще, а привидений нет 😞 Для меня это важно, увидеть и убедиться. Может подскажите с чего хзотя б поиски начать?

Степан Коржуков

Сядь в метре от зеркала. Справа на полуметре от зеркала поставь свечу. Полутьма. Различимо только лицо. 10 минут ожидания и вместо искательницы приключений на задницу, ты увидишь то, что ищешь.