Диман

девушки как вы относитесь к парням которые не любят тусить а домоседы?

в 21 век почти все тусуют, кто то в гости идет, по городу гуляют с компаниями, или там в клубы кафе рестораны и прочая хуйня, а вот если парень не любит всего этого и дома больше предпочитает, ну за исключением работы или учебы, как вы к таким относитесь?

Маргарита Зайцева

Чем примитивнее человек, тем больше он любит, компании, рестораны, клубы, кафе. Такой скорее всего и изменять не будет.

Дарья

А как к ним можно относиться, если их не видно, только в инете?

Надежда Ситнова

Ооооочень положительно

Мария Белоусова

Я сама домосед и люблю дома посидеть, но иногда всё же с любимым вдвоем хочется сходить куда-нибудь.. . Уж с девушкой-то Вы пошли бы?

Макс Стрельченко

Очень положительно

Владимир Куварин

Наверное, с ним скучно...

Валентина Лысова

Положительно.

Александр Лобастов

ага.. . как задрот сидит и в контру или доту долбится. . нормальный такой парень 🙂