Ви
Виктор

Для чего 15-19 летние девушки тусуются с 26-30 летними парнями у которых есть машина?

Что им даёт эта машина? и неважно для них какой марки, лишь бы в контактик выложить что бы подружки завидовали.. . почему так?

Anatoliy A.с

19летние понятно, подходящего мужа подискивают, 15летние.. просто дурочки ещё.гормон бошка тюк-моск на замок.

Х)
Ханя )

вы сами ответили на свой вопрос.

Irishka S.

У девушек половая зреласть наступает раньше и им не интерестны сверстники в этом возросте. Машина здесь ни при чём.

Ел
Елена

Это круто

Нилолай Щербакова

Ты сам ответил на свой вопрос! У НИХ ЕСТЬ МАШАШИНА!

Юлия Спиридонова

Мужик должен быть старше.

По
Поля

Плоды деградации!! ! Вот, кто эти девушки!

Анастасия Гладких

Потому что 18-тилетние парни тусуются у компьютера!!!

Даха

ну а вы как думаете? жрать охота им, выепывацо. . шубы бабло. . не завидуйте тем парням. . они заболеют, или че случись их эти бабы кинут. . да и все равно заипут рано или поздно