Арнольд

сУКА любовь! Я тупой неудачник! Лучше мне быть изгоем и одному! Я самый плохой человек на свете! Я просто идиот!

Все люди хорошие добрые, ласковые, милые и любимые! Все радостные, все такие успешные. Все охуенные просто!
\
Лучше убейте меня жестоко! Я знаю, вы это умеете! Вы способны! Так чего же ждете?)))))))

Юляшка

вы так думаете?

ну что ж самокритика тоже вещь полезная

Юрец Лукьянчук

Ничего, ты не один такой.

Серёга Добров

Выразительно, ниче завтра полегчает:)

Марк Похилец

Тебя поздравить или сопли вытереть?

Irina Gavrilova

осознание болезни первый шаг к исцелению.

Надя Чигринова

Поздравляю!

Мария Андреева

неа не пожалеем не жди (прости самобичевание тоже иногда полезно)))))))))))))))

Ruslan

Какой самокритичный однако, тут добавить так хочется чего-нибудь, но уже лишнее будет

Елена Матвеева

От. издий ту, которая так испортила тебе настроение!

Илья

Раз вы так считаете значит так и есть.

Tima

судя по словам, вам около 17-18 лет) этот возраст надо просто переждать. желательно занимаясь чем то полезным. учиться, тренироваться. . попозже, когда гормоны отбушуют, вы будете очень стыдиться этих слов здесь) они ведь никуда не денутся) и через 5 и через 10 лет. дети ваши будут их читать....

Саня Sav

ахахаха