Виолетта Барбашина

лаги в играх после 10-30 минут

у меня проблема. лагать начинает после некоторого времени. чаще всего начинается во время массовок или больших 3д изображений. потом снова нормально 10 минут потом опять. ИНтересно, что чаще всего если окно свернуть а после развернуть лаги утихают на некоторое время. во всех играх одно и тоже. Сиситема абсолютно чистая. вирусов нет. нагрузка и рам в норме. температура ядер обоих 85^C.
Gt 630M graficcard
все драйвера включаю матку обновлены.

температура ядер обоих 85^C во время игры

Intelcore i5-2450M 2.5Ghz

videocard temperature> 82`C EVerest ultimatum

Easynote TS 11 HR ноут

Евгений

перегрев

Дилшод Ашрапов

Играть на ноуте - ха ха ха !
Тысячу раз вам твердят - ноуты не для игр, нет все равно стремитесь их спалить ! 🙂
Подставку охлаждающую купи, установки графики на минимум и играй в не слишком крутые игры !

Анар Абдуллаев

Перегрев ))
85 многовато )

Светланка Гончаренко

Чем температуру смотришь? Установи программу HWMonitor - посмотри температуру видеокарты.
У тебя стационарник или ноут?

Евгений Шепилев

у тебя жесткий перегрев

Ек
Екатерина

что ни говори, но это перегрев проца, он явно выше 90 греется, троттлинг ( сброс частоты проца до минимума ) по моему на нём срататывает когда температура 95 и выше, отсюда и тормоза.