Ирина Ромашкова

В определённом месте не прощупываются позвонки. К какому врачу обращатся?

Yula Bobrovskaya

они и не должны во всех местах прощупываться, ведь есть физиологические изгибы! Если ничего не болит, то и не нужно никуда, а если болит, то нужно к нейрохирургу и на мрт

Евгения

))) Вы предполагаете, что они в ...определенном месте ...исчезли ? ))) Тогда к экстрасенсу !

Пырсов Вячеслав

если ничего не беспокоит, то даже не задумывайтесь над такими пустяками

Алексей Жохов

В книгу рекордов Гиннеса, так как в штанах позвонков нема...