Ирина Лазарева

На какой день рождения сыну можно дарить поход в баню к девочкам известного поведения?

Ан
Анна

В два года в самый раз будет. Нести не надо, он уже сам ножками топает

Катя Данилова

Чем раньше, тем лучше, успеет вылечиться к окончанию школы.

Ив
Иван

когда ему будет 20 лет, потому что у 18 лет сможет переспать и как на зло она забеременеет, а так парень в 20 лет повзрослее будет))))

Кирилл Андреев

официально, вероятно на 18, но это еще зависит от тур программы, можно и раньше

Сл
Славик

Осип, я думал, годам к 18....Как я ошибался, старорежимно, мои в 14 все освоили !

Алексей Стёпин

дети 21 века всё и без нас знают лутше таких подарков не делать вашему сыну.

Esen Umarov

родитель - ДЕБИЛ.
Своему ребенку шлюху сувать и говорить о нравственности.
ТЕБЯ ПРАВ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ НАДО БЫЛО,

Сергей Боровик

в 16,шоп в 17 не было безгранично больно за бездарно прожитые годы) )

As
Asem

Своей жене подари, смешнее будет.

Юлия Попова

на 60-летие - самый лучший будет подарок