Ivan Asonov

А вы чё, правда не понимаете, что все эти партии и навальные, это просто Шоу для развлечения толпы?

Кр
Кристина

Что -то эти развлечения криминальностью попахивают. Новальный уж очень хочет презилентом стать и этого не скрывает. Постродавшие в разьярённой толпе люди, это уже не шоу.

Нинок

Многие верят в чудеса )))

Ан
Анна

Они хоть что то пытаются сделать, остальные по норам сидят.

Дана

А ты бы объяснил, вместо того что бы вопросы задавать.

Анюта

Чем народ ни занимался - лишь бы не интересовался проблемами серьёзными

Елена

Мы-то понимаем, только власть боится не тех: я сегодня шел от третьяковки до кремля, столько армии и милиции в одном месте я в жизни не видывал - вертолеты, по москве реке катера полиции, сотни военных ггрузовиков, броневики, черные лексусы с номерами ммм (наблюдатели от гэбни) - вот это страх! Так бояться кучки хипстеров. Что же будет с пукинской кодлой, когда народ поднимется.

Ка
Карина

Да прикольно посмотреть, но политикой ни когда не интересовался - мне семьи хватает...