Екатерина Андреевна

Зачем медийные дамочки придумывают себе иностранные псевдонимы по фамилиям своих якобы французских бабушек?

Семён

привыкли притворяться...

Gx
Gxac

жанна бли фриска исконная артистка

Sa
Saikal

Скажите спасибо мудаку по имени Пётр 1 и блуднице по имени Екатерина 2.Эти индивидуумы уничтожили на корню понятие "гордость и самобытность русского человека".
Теперь престижно всё зарубежное- даже если оно полное фуфло.

Elzar

Чё ты гонишь? Чё ты гуришь?

Марина

Им больше выделиться нечем..

Виталий

даже если бы у бабушки был х то она не стала бы дедушкой так что это не поможет

Ал
Алексей

Потому что Дуська Лепешкина из с. Подзаборное - не респект)

Юл
Юля

французских бабушек гувернанток!
цирк продолжается!!!

Константин

Звучит громче нежели - Задрищенко или Доберман