Ксения Маклакова

Хочу создать документальный фильм, но не знаю с чего начать. Подскажите какую-нибудь научную литературу. по данной теме.

Нужна теория. С темой я определилась. Нужны учебные пособия, которые обычно рекомендуют студентам режиссерских факультетов.

Татьяна Пастушенок

Надо сначала определиться с темой, изучить ее, а потом снимать.

Алеся Смирнова

Вы сначала выберите для него тему, которая будет вам интересна, которую вы сможете достойно раскрыть. А когда будете знать чего сами хотите, сможете без труда найти и литературу и прочие необходимые средства.