Юрий Люлин

Никак не пойму в чём обман? Может объясните? Я хочу играть в букмекерской конторе. Ставить только на одиночные ставки

(исход события). То есть мои шансы на выигрыш равны один к трём (победа, поражение, ничья). допустим играет явный фаворит и аутсайдер. Коэффициент на фаворита, естественно меньше (допустим 1,20.Я ставлю на него скажем 10 000 рублей. Сумму ставки 10 000 умножаем на коэффициент 1,20 и получаем 12 000 выигрыша, то есть мой доход составит 2 000 рублей, естественно при условии что фаворит победит. Вот я и не пойму, как-то легко всё получается, 2 000 выигрываю, даже не напрягаясь. Может я чего- то не понимаю? или не знаю? Буду очень признателен, если растолкуете. Спасибо!!!

Лена Ларюточкина

Фаворит облажается хотя бы в 1 случае из 5. Ты выиграешь 8, а проиграешь 10. В итоге минус 2 тыщи.

Ильфак Асадуллин

Всё так и есть. Но! 🙂 ставишь 10, выиграл 2, класс, опять ставишь 10, опять выиграл 2, ничтяк: ) опять 10, и снова +2, вообще круто. И снова 10... и тут ничья! Поимел 6, потерял 10. Я и сам думал что всё так просто, хорошо ума хватило ставить по 20, 30, 50 рублей а не по 10 тыщ. Но с другой стороны, знаю людей которые этим зарабатывают. Не знаю как у них это получается, но они всегда в плюсе, в конце дня, даже если пару раз проиграли.

Максим Заводсков

Ага )) Особенно в женском теннисе это хорошо просматривается) )
На фаворитку кэф. 1,05, а она РАЗ и проигрывает...

Алексей Иванов

На счёт фаворита приведу самый свежий пример.

06.05.2013 23:00Бенфика - Эшторил
. Победа 1 коэффициент 1,17

Матч закончился вот с таким результатом :
Бенфика 1 - 1Эшторил

Как видишь, даже кооф. 1.17 не прошел )))

Сергей Рожнов

Когда влетишь пару раз на фаворитах на такую сумму - тогда поймешь)) ) Все помнят матч Барселона - Динамо Киев. На Барсу кеф был 1.05 (форыи гандикапы не пишу так как вижу не разбираешся) . Динамо выиграло 4-0 как ты говоришь не напрягаясь и такие как ты тупо подарили немалые деньги конторам)))

Наталия Палчей

При кф 1.20 твой "ФАВОРИТ" победит в 7 матчах из 10

Олег Завгороднев

Как то было дело на Бетфаире 3 раза подряд поиграл, против кф. 25 ставил. Ставил по 500 баксов и с первой же ставки сливался, обидно было до того что самоисключение использовал (((

Алла Маракуца

Фавориты работают на букмекеров

Елена Рогова

Человек себя обманывает сам.
Главное -грамотное управление капиталом и
нормальная БК.
Об управлении капиталом хорошо написал А. Элдер.
Книгу легко достать. Не сложно изучить.
Оптимальная контора https://mosstbmr.xyz/XH2S/0
Сама контора тоже дает прогнозы. Бесплатно. Рабочие.
Только жадность губит людей.
Выше выплаты если все делать спокойно.

Nina Rudnaya

1.2 это самый попанский кф. Фавориты иногда на букмекеров играют и специально проигрывают

Костя П

То что на одну из команд стоит кф 1,2 еще не значит, что она 100% победит. Фавориты тоже проигрывают. Если будете бездумно ставить на маленькие коэффициенты, надеясь, что так точно выиграете, то вы сольете все деньги. Если уж решили делать ставки на спорт, то потрудитесь изучить данную нишу. Прочитать про стратегии, научиться анализировать игру. А вообще лучше положиться на профессионалов. Могу посоветовать хороших капперов. Они не скрывают, что у них есть минусы и прямо говорят, что ставки - это всегда риск. Но их команда осуществляет очень качественный анализ, поэтому практически всегда они выходят в плюсhttps://t.me/joinchat/AAAAAFEkCS6lEclQcDktMg

Славутинский Виктор

Совсем недавно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше везет, в других нет. В общем, пробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сайта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!

Наташа Кириллова

15-20-25 тысяч В МЕСЯЦ - реально. Если вам обещают горы денег за 1 день, то не тратьте на это время, это развод. Я нашла человека, который зарабатывает на мошенниках. Это очень интересный и смышленый способ. Я когда в первый раз наткнулась, подумала что там про какие-то ВОЛШЕБНЫЕ кошельки пойдет речь.. Но я ошибалась. Кому интересно, найдите его вк и добавьте. Он один такой. Имя в поиск: Руслан Алдижерамов, у него на странице в графе сайт есть тг-канал. Кто хочет, может сразу там посмотреть инструкцию. Или добавляйте его, и смотрите информацию на его стенке в-контакте. ПИШУ СРАЗУ... Деньги которые вы видите на фото у него вк, это не за 1 день! Не будьте наивными! Кто реально хочет золотые горы за 1 день - снимите розовые очки! На фото, которые на его странице, он дает всем понять, что можно зарабатывать на его теории. В ответ за его способ, он будет рад если вы подпишитесь на его тг-канал 🙂

Зоя Семенова

Вот сайт с бонусами, платят быстро, без проблем https://ok-sport-bukmeker.game.com Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.game.com желаю удачи!