Валентина А.

Как ставить ставки в букмекрской конторе

хочу поставить ставку, но никогда раньше этим не занимался, поэтому не знаю что нужно говорить, что означают все эти коэфициенты, тоталы и т. д. Может кто нибудь поможет, даст какой нибудь сайт или сам объяснить как делать ставки. Спасибо

Ольга

тут ничего сложного нет, главное в какой канторе ты будешь ставить ))
лично я ставлю на спорт лиге и фаворите)

допустим у тебя есть матч Челси - Арсенал

п1 - победа первой
п2 - победа второй
так же Х1 -Х2 только это значит что 1 -я команда или вторая сыграет в ничью

фора 1 и 2, это значитесли первая команда выиграет то ставка сыграла, если же она сыграла в ничью ставка просто снимается, проиграла - ставку можешь выкинуть)

ТБ 2.5 стандартный тотал, в матче будет забито больше 2.5 голов, так же ТМ 2.5

Денис Денисов

Школа беттинга
Ознакомься внимательно с каждым пунктом, не делай больших ставок по-началу, пока не наберешься опыта, старайся сохранять голову холодной, не лезь отыгрываться сразу после неудач, которые непременно будут, постарайся выбрать для себя наиболее подходящую стратегию ставок

НЕ
Николай Е

http://www.tennisi.com/mtg2/cgi/free.Welcome?lang=rus - Там есть обучающий раздел. Чем меньше коэффициент, тем больше ставок сделано на данную команду.

Макс Ловягин

не играй все проиграешь

Дима

главное делай это обдуманно)))