Галина

Кто в интернете ставки делал? Подскажите пожалуйста. В каких конторах ставите и где Не Кидают! И еще по поводу Экспресса!

Где можно задействовать экспресс из двух Точных Счетов? Ну к примеру 2-1 и 3-0. В первом кеф- 10. Во втором-20. Перемножаем и получаем общий кеф 200. Где можно так поставить (Онлайн!) . И что бы не кинули? И выйгрышь без проблемно можно было вывести себе на счет.

Иришка Ахмадулина

да нигде не кидаю. марафон панбет, лига ставок, бет сити, париматч, зарубежные контроры типа вильям хилла. я ставлю в марафоне и в пари-матче еще ни разу не было никаких проблем с получением выигрыша.

а насчет ставки на счет ну так не скажу, потому что в такие лотереи не играю))) ) смотри в правилах, и в линии если над коэффициентом верхний индекс 1 то значит это событие нельзя включать в экспрессы, все над которыми нет такого индекса - можно.

советую марафон - там огромная линия онлайн и всегда хороший выбор событий. вывод на визу осуществляется в течение нескольких дней, у меня несколько раз было и так что за ночь уже деньги приходили на карточку